Asamblea general

Es el órgano supremo de expresión de la voluntad de la asociación, integrada por todos los asociados y sus acuerdos se adoptarán democráticamente. Es la encargada de elegir y renovar a los miembros de la Junta Directiva.

FEMUR Presidente
AYUNTAMIENTO DE VALLE DE RETORTILLO Vicepresidente
AYUNTAMIENTO DE VILLADA Vicepresidente
AYUNTAMIENTO DE FUENTES DE NAVA Secretario
AYUNTAMIENTO DE CISNEROS Tesorero
A.M.R.C.C. SIRGA Vocal
ACEROS DEL CARRIÓN S.A. Vocal
ACUTEX S.L. Vocal
AGROPAL S.C.L. Vocal
ALEJANDRO RODRÍGUEZ S.L. Vocal
AMPA CARLOS CASADO DEL ALISAL Vocal
ASAJA Vocal
ASOCIACIÓN ALEJO DE VAHÍA Vocal
ASOCIACIÓN AMANECER Vocal
ASOCIACIÓN CULTURAL TADEO ORTEGA Vocal
ASOCIACIÓN DE MUJERES DE BELÉN Vocal
ASOCIACIÓN DE MUJERES RURALES DEL VALLE Vocal
ASOCIACIÓN DE MUJERES RURALES FADEMUR PALENCIA Vocal
ASOCIACIÓN EL POSTIGO Vocal
ASOCIACIÓN FORO SOS TIERRA DE CAMPOS Vocal
ASOCIACIÓN JUVENIL LA TEJERA Vocal
ASOCIACIÓN NUESTRA SEÑORA DEL CASTILLO Vocal
ASOCIACIÓN SANTA EUGENIA Vocal
ASOCIACIÓN YA ESTÁ ACÁ Vocal
AYUNTAMIENTO DE ABARCA DE CAMPOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE AMPUDIA Vocal
AYUNTAMIENTO DE AUTILLA DEL PINO Vocal
AYUNTAMIENTO DE AUTILLO DE CAMPOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE BECERRIL DE CAMPOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE BOADA DE CAMPOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DE RIOSECO Vocal
AYUNTAMIENTO DE CALZADA DE LOS MOLINOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE CAPILLAS Vocal
AYUNTAMIENTO DE CARDEÑOSA DE VOLPEJERA Vocal
AYUNTAMIENTO DE CARRIÓN DE LOS CONDES Vocal
AYUNTAMIENTO DE CASTROMOCHO Vocal
AYUNTAMIENTO DE CERVATOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE FRECHILLA Vocal
AYUNTAMIENTO DE FRÓMISTA Vocal
AYUNTAMIENTO DE HUSILLOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE LANTADILLA Vocal
AYUNTAMIENTO DE MAZARIEGOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE MAZUECOS DE VALDEJINATE Vocal
AYUNTAMIENTO DE MENESES DE CAMPOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE MONZÓN Vocal
AYUNTAMIENTO DE MORATINOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE OSORNILLO Vocal
AYUNTAMIENTO DE OSORNO Vocal
AYUNTAMIENTO DE PAREDES DE NAVA Vocal
AYUNTAMIENTO DE PERALES Vocal
AYUNTAMIENTO DE POBLACIÓN DE ARROYO Vocal
AYUNTAMIENTO DE POBLACIÓN DE CAMPOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE POZO DE URAMA Vocal
AYUNTAMIENTO DE REVENGA Vocal
AYUNTAMIENTO DE RIBAS Vocal
AYUNTAMIENTO DE RIBEROS DE LA CUEZA Vocal
AYUNTAMIENTO DE SAN CEBRIÁN DE CAMPOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE SAN ROMÁN DE LA CUBA Vocal
AYUNTAMIENTO DE SANTOYO Vocal
AYUNTAMIENTO DE TORREMORMOJÓN Vocal
AYUNTAMIENTO DE TÁMARA DE CAMPOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE VALDEUCIEZA Vocal
AYUNTAMIENTO DE VILLACIDALER Vocal
AYUNTAMIENTO DE VILLALCÓN Vocal
AYUNTAMIENTO DE VILLALOBÓN Vocal
AYUNTAMIENTO DE VILLAMUERA DE LA CUEZA Vocal
AYUNTAMIENTO DE VILLANUEVA DEL REBOLLAR Vocal
AYUNTAMIENTO DE VILLARRAMIEL Vocal
AYUNTAMIENTO DE VILLASARRACINO Vocal
AYUNTAMIENTO DE VILLAUMBRALES Vocal
AYUNTAMIENTO DE VILLERÍAS DE CAMPOS Vocal
AYUNTAMIENTO DE VILLOVIECO Vocal
AYUNTAMIETNO DE GRIJOTA Vocal
C.I.T. BAJO CARRIÓN Y UCIEZA Vocal
C.I.T. VILLA DE PAREDES Vocal
CEDAZO S.L. Vocal
COMUNIDAD DE REGANTES DEL CANAL DEL PISUERGA Vocal
CONFEDERACIÓN PALENTINA DE ORGANIZACIONES EMPRESARIALES Vocal
CRISTINA Y ROBERTO S.L. Vocal
CURTIDOS PALENTINOS S.L. Vocal
DE DIOS CRESPO, MANUEL Vocal
DELGADO AALAMO, ENRIQUE Vocal
EDIMU INDUSTRIAL S.L. Vocal
EL HORNO DE ANGEL S.L. Vocal
FERNÁNDEZ DOYAGÜE, AGUSTÍN Vocal
FUNDACIÓN 2001 / GLOBAL NATURE Vocal
FUNDACIÓN CARDENAL CISNEROS Vocal
FUNDACIÓN CASADO DEL ALISAL Vocal
FUNDACIÓN CENTRO SAN CEBRIÁN Vocal
FUNDACIÓN NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES Vocal
FUNDACIÓN TIERRA DE CAMPOS Vocal
GALLARDO, ROBERTO Vocal
GARCÍA BLAS, MARCELINO Vocal
GARCÍA CEBRIÁN, ARTURO Vocal
GONZÁLEZ RUIZ, LUZ MARÍA Vocal
GRUAS INDUSTRIALES PALENCIA S.L. Vocal
GUTIÉRREZ CEBRIAN, JESÚS Vocal
HERMANOS NIETO BARÓN S.L. Vocal
INSTITUTO DE DESARROLLO COMUNITARIO Vocal
LA RABIONA S.L. Vocal
LAGUNA DE LA NAVA Vocal
LANTADA GUERRERO S.L. Vocal
LESA S.L. Vocal
MANCOMUNIDAD CAMPOS Y NAVA Vocal
MANCOMUNIDAD SAHAGÚN -VILLADA Vocal
MANTENEO S.L. Vocal
MATORRA FERNÁNDEZ, SOFÍA Vocal
MONAGRI S.L. Vocal
MONTERO, ROMÁN Vocal
MUÑOZ ESCUDERO, JUAN JESÚS Vocal
MUÑOZ TOLEDO, JOSÉ MARÍA Vocal
PALITEX Vocal
PARDO VERGARA, CELSA Vocal
PAREDES ANTOLÍN, TOMÁS Vocal
PRODUCTOS SANTIAGO S.L. Vocal
PÉREZ GÓMEZ, MANUEL Vocal
QUESOS MATILLA S.L. Vocal
RIEGOS AGRÍCOLAS ESPAÑOLES S.A. Vocal
RODRÍGUEZ LOSADA, ISABEL Vocal
RODRÍGUEZ TOLEDO, JUAN BAUTISTA Vocal
RUIZ HERRERO, PILAR Vocal
Ramos, Demetrio Vocal
SANTA LUCÍA Vocal
SOCIEDAD AGROPECUARIA Vocal
SOCIEDAD COOPERATIVA TIERRA DE CAMPOS Vocal
SOCOTEM S.C.L. Vocal
SUMELTE S.L. Vocal
TALLERERS TOMÉ S.L. Vocal
TAMAYO GAITE, ANGEL Vocal
TRES TURISMO Y COMUNICACIÓN Vocal
UNIVERSIDAD POPULAR DE PALENCIA Vocal
UNIÓN DE CAMPESINOS COAG Vocal
UNIÓN DE PROFESIONALES Y TRABAJADORES AUTONOMOS Vocal
UPA Vocal
VALENCEJA ACERO, JOSÉ MIGUEL Vocal
VALENCEJA ACERO, JUAN ANTONIO Vocal
VALENCEJA S.C.L. Vocal
VILLAFILAR S.C.L. Vocal
ZAPATERO MARÍN, NOEMÍ Vocal